1. Spieltag am 15.09.18 in Groß Schönebeck

 

 

 

 

 

KSV Wandlitz III

 

 

SpG Schorfheide II

 

 

 

 

 

 

Rainer Genzel

851

 

Michael Neumann

814

Achim Giesecke

793

 

Heiko Bartl

799

Egon Steindorff

728

 

Manuela Grünke

839

Eitel Scholz

761

 

Thomas Wichmann

772

 

 

 

 

 

1 Punkt

3133

 

4 Punkte

3224

 

 

 

 

 

SpG Eberswalde III

 

 

KSV Klosterfelde II

 

 

 

 

 

 

Ulf Nowaczek

841

 

Justin Nest

780

Roy Kirchner

772

 

Klaus Röper

817

Robert Nolting

759

 

Herbert Klug

820

Torsten Knaak

799

 

Bernd Lehmann

802

 

 

 

Hans Jürgen Schröder

776

 

 

 

 

 

2 Punkte

3171

 

3 Punkte

3219

2. Spieltag am 06.10.18 in Eberswalde LS

 

 

 

 

 

KSV Wandlitz III

 

 

SpG Schorfheide II

 

 

 

 

 

 

Joachim Giesecke

794

 

Rudolf Soest

822

Eitel Scholz

793

 

Michael Kräuter

762

Egon Steindorf

607

 

Michael Neumann

796

Albrecht Hietschold

728

 

Manuela Grünke

849

Rainer Genzel

826

 

 

 

 

 

 

 

 

1 Punkt

3141

 

3 Punkte

3229

 

 

 

 

 

SpG Eberswalde III

 

 

KSV Klosterfelde II

 

 

 

 

 

 

Robert Nolting

809

 

Justin Nest

805

Ulrich Weiß

771

 

Herbert Klug

863

Roy Kirchner

801

 

Marcus Nickel

803

Torsten Knaak

779

 

Bernd Lehmann

831

 

 

 

Hans-Jürgen Schröder

801

 

 

 

 

 

2 Punkte

3160

 

4 Punkte

3302

3. Spieltag am 20.10.2018 in Wandlitz

 

 

 

 

 

KSV Wandlitz III

 

 

SpG Schorfheide II

 

 

 

 

 

 

Joachim Giesecke

871

 

Thomas Wichmann*

186

Albrecht Hietschold

818

 

Heiko Bartl

811

Egon Steindorff

796

 

Rudolf Soest

864

Eitel Scholz

828

 

Michael Neumann

846

 

 

 

Manuela Grünke

889

 

 

 

 

 

2 Punkte

3313

 

3 Punkte

3410

 

 

 

 

 

SpG Eberswalde III

 

 

KSV Klosterfelde II

 

 

 

 

 

 

Robert Nolting*

184

 

Klaus Röper

885

Ulrich Weiß

726

 

Herbert Klug

880

Torsten Knaak

820

 

Justin Nest

837

Roy Kirchner

854

 

Marcus Nickel

847

Ulf Nowaczek

881

 

Hans-Jürgen Schröder

817

 

 

 

 

 

1 Punkt

3281

 

4 Punkte

3449

 

 

 

*jeweils aufgegeben

 

4. Spieltag am 10.11.2018 in Klosterfelde

 

 

 

 

 

KSV Wandlitz III

 

 

SpG Schorfheide II

 

 

 

 

 

 

Eitel Scholz

766

 

Thomas Wichmann

787

Reinhard Stark

797

 

Rudolf Soest

792

Egon Steindorff

807

 

Heiko Bartl

798

Joachim Giesecke

807

 

Michael Neumann

775

 

 

 

Manuela Grünke

812

 

 

 

 

 

2 Punkte

3177

 

3 Punkte

3189

 

 

 

 

 

SpG Eberswalde III

 

 

KSV Klosterfelde II

 

 

 

 

 

 

Ulrich Weiß

741

 

Klaus Röper

837

Robert Nolting

812

 

Justin Nest

807

Torsten Knaak

802

 

Herbert Klug

835

Roy Kirchner

802

 

Friedrich Barz

791

 

 

 

Marcus Nickel

811

 

 

 

 

 

1 Punkt

3157

 

4 Punkte

3290

5. Spieltag am 24.11.2018 in Lichterfelde

 

 

 

 

 

KSV Wandlitz III

 

 

SpG Schorfheide II

 

 

 

 

 

 

Rainer Genzel

833

 

Thomas Wichmann

811

Eitel Scholz

328

 

Heiko Bartl

828

Reinhard Stark

810

 

Michael Neumann

839

Egon Steindorff

823

 

Rudolf Soest

830

Achim Giesecke

812

 

Manuela Grünke

849

 

 

 

 

 

2 Punkte

3278

 

4 Punkte

3346

 

 

 

 

 

SpG Eberswalde III

 

 

KSV Klosterfelde II

 

 

 

 

 

 

Torsten Knaak

811

 

Justin Nest

834

Ulrich Weiß

723

 

Klaus Röper

854

Robert Nolting

827

 

Friedrich Barz

770

Roy Kirchner

827

 

Bernd Lehmann

840

 

 

 

Hans Jürgen Schröder

810

 

 

 

 

 

1 Punkt

3188

 

3 Punkte

3338

6. Spieltag am 05.01.2019 in Eberswalde LS

 

 

 

 

 

KSV Wandlitz III

 

 

SpG Schorfheide II

 

 

 

 

 

 

Eitel Scholz

689

 

Heiko Bartl

776

Reinhard Stark

823

 

Michael Neumann

799

Joachim Glesecke

796

 

Rudolf Soest

808

Egon Steindorff

753

 

Thomas Wichmann

784

 

 

 

Manuela Grünke

846

 

 

 

 

 

1 Punkt

3061

 

3 Punkte

3237

 

 

 

 

 

SpG Eberswalde III

 

 

KSV Klosterfelde II

 

 

 

 

 

 

Marcel Weiß

843

 

Klaus Röper

832

Ulrich Weiß

766

 

Herbert Klug

841

Robert Nolting

781

 

Hans-Jürgen Schröder

822

Torsten Knaak

786

 

Marcus Nickel

779

Roy Kirchner

807

 

Bernd Lehmann

841

 

 

 

 

 

2 Punkte

3217

 

4 Punkte

3336

7. Spieltag am 16.02.2019 in Wandlitz

 

 

 

 

 

KSV Wandlitz III

 

 

SpG Schorfheide II

 

 

 

 

 

 

Joachim  Giesecke

852

 

Manuela  Grünke

886

Reinhard  Stark

853

 

Michael  Neumann

805

Egon  Steindorff

772

 

Michael  Kräuter

791

Eitel  Scholz

823

 

Rudolf  Soest

850

 

 

 

 

 

2 Punkte

3300

 

3 Punkte

3332

 

 

 

 

 

SpG Eberswalde III

 

 

KSV Klosterfelde II

 

 

 

 

 

 

Robert  Nolting

829

 

Klaus  Röper

867

Torsten  Knaak

795

 

Florian Wagner

830

Roy Kirchner

849

 

Hans-Jürgen Schröder

863

 

 

 

Friedrich Barz

805

 

 

 

Bernd  Lehmann

830

 

 

 

 

 

1 Punkt

2473

 

4 Punkte

3390

 Mannschaft

 

15. Sep

06. Okt

20. Okt

10. Nov

24. Nov

05. Jan

16. Feb

09. Mrz

 

 

 

 

 

Gr. Schöneb.

Ebw. LS

Wandlitz

Klosterfelde

Lichterelde

Ebw. LS

Wandlitz

Klosterfelde

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Mannschaftswertung

 

 

 

 

 

 

 

gesamt

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

KSV Klosterfelde II

 

3

4

4

4

3

4

4

4

30

 

 

SpG Schorfheide II

 

4

3

3

3

4

3

3

1

24

 

 

KSV Wandlitz III

 

1

1

2

2

2

1

2

2

13

 

 

SpG Eberswalde III

 

2

2

1

1

1

2

1

3

13

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Einzelwertung

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Anzahl

 

Name

Verein

 

 

 

 

 

 

 

 

Schnitt

Spiele

Gesamt

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Manuela Grünke

Schorfheide

18

19

20

17,5

19

20

20

 

19,1

7

133,5

Klaus Röper

Klosterfelde

16

 

19

20

20

16

19

14

17,7

7

124,0

Bernd Lehmann

Klosterfelde

14

18

 

 

18

17,5

12,5

13

15,5

6

93,0

Rudolf Soest

Schorfheide

 

16

15

8

14

13

15

6

12,4

7

87,0

Achim Giesecke

Wandlitz

11

9

16

14

9

10

16

 

12,1

7

85,0

Roy Kirchner

Eberswalde

7,5

11,5

14

11,5

11,5

12

14

7

11,1

8

89,0

Robert Nolting

Eberswalde

5

15

2

17,5

11,5

7

11

20

11,1

8

89,0

Michael Neumann

Schorfheide

15

10

12

5

17

11

8,5

8

10,8

8

86,5

Hans Jürgen Schröder

Klosterfelde

9

11,5

7

 

5,5

14

18

10

10,7

7

75,0

Torsten Knaak

Eberswalde

12,5

7

9

11,5

7,5

9

7

5

8,6

8

68,5

Eitel Scholz

Wandlitz

7

8

10

4

2

2

10

16

7,4

8

59,0

Egon Steindorff

Wandlitz

4

3

5

14

10

3

5

4

6,0

8

48,0

8. Spieltag am 09.03.2019 in Klosterfelde

 

 

 

 

 

KSV Wandlitz III

 

 

SpG Schorfheide II

 

 

 

 

 

 

Rainer Genzel

870

 

Harald Gramsch

872

Reinhard Stark

859

 

Toralf Behrens

858

Egon Steindorff

816

 

Rudolf Soest

833

Eitel Scholz

868

 

Michael Neumann

842

Albrecht Hietschold

788

 

 

 

 

 

 

 

 

2 Punkte

3413

 

1 Punkt

3405

 

 

 

 

 

SpG Eberswalde III

 

 

KSV Klosterfelde II

 

 

 

 

 

 

Marcel Weiß

871

 

Florian Wagner

866

Robert Nolting

880

 

Klaus Röper

864

Torsten Knaak

822

 

Falk Neue

853

Roy Kirchner

841

 

Hans-Jürgen Schröder

856

 

 

 

Bernd Lehmann

862

 

 

 

 

 

3 Punkte

3414

 

4 Punkte

3448