1. Spieltag am 22.09.18 in Klosterfelde

 

 

 

 

 

KSV Klosterfelde I

 

 

SpG Eberswalde II

 

 

 

 

 

 

Karin Lorenz

829

 

Ines Völter

804

Petra Seidlitz

820

 

Franziska Franzke

826

Ute Lorenz

833

 

Maybrit Völter

815

Kerstin Schulz

790

 

Sibylle Völter

825

Gabriele Füssel

807

 

 

 

 

 

 

 

 

4 Punkte

3289

 

2 Punkte

3270

 

 

 

 

 

Eberswalder SC

 

 

KSV Wandlitz II

 

 

 

 

 

 

Renate Kriewitz

790

 

Karin Lüth

818

Natalie Balzer

797

 

Angelika Lindhorst

800

Renate Weinberg

842

 

Katja Barth

825

Monika Örsi

815

 

Liane Katzor

802

Eva Bonow

818

 

Gisela Hertel

823

 

 

 

 

 

3 Punkte

3272

 

1 Punkt

3268

2. Spieltag am 06.10.18 in Wandlitz

 

 

 

 

 

KSV Klosterfelde I

 

 

SpG Eberswalde II

 

 

 

 

 

 

Michelle Kabisch

879

 

Marita Sasse

834

Angela Voigt

823

 

Maybrit Völter

880

Ute Lorenz

824

 

Sibylle Völter

824

Karin Lorenz

867

 

Franziska Franzke

875

Alisa-Jasmin Weber

896

 

Marietta Pirch

843

 

 

 

 

 

3 Punkte

3466

 

2 Punkte

3432

 

 

 

 

 

Eberswalder SC

 

 

KSV Wandlitz II

 

 

 

 

 

 

Natalie Balzer

788

 

Karin Lüth

881

Renate Kriewitz

823

 

Heike Hamm

897

Renate Weinberg

876

 

Angelika Lindhorst

886

Eva Bonow

880

 

Katja Barth

864

 

 

 

Gisela Hertel

885

 

 

 

 

 

1 Punkt

3367

 

4 Punkte

3549

3. Spieltag am 27.10.18 in Eberswalde WE

 

 

 

 

 

KSV Klosterfelde I

 

 

SpG Eberswalde II

 

 

 

 

 

 

Monika Benten

872

 

Marita Sasse

853

Petra Seidlitz

858

 

Franziska Franzke

854

Peggy Noack

758

 

Sibylle Völter

876

Karin Lorenz*

329

 

Maybrit Völter

886

Kerstin Schulz

855

 

Marietta Pirch

883

 

 

 

 

 

1 Punkt

3343

 

4 Punkte

3499

 

 

 

 

 

Eberswalder SC

 

 

KSV Wandlitz II

 

 

 

 

 

 

Renate Kriewitz

796

 

Liane Katzor

850

Monika Örsi

890

 

Karin Lüth

852

Eva Bonow

864

 

Katja Barth

839

Natalie Balzer

823

 

Gisela Hertel

856

Renate Weinberg

877

 

 

 

 

 

 

 

 

3 Punkte

3454

 

2 Punkte

3397

 

 

* gestürzt auf 2. Bahn

4. Spieltag am 17.11.18 in Eberswalde LS

 

 

 

 

 

KSV Klosterfelde I

 

 

SpG Eberswalde II

 

 

 

 

 

 

Gabriele Füssel

810

 

Marita Sasse

842

Petra Seidlitz

836

 

Sibylle Völter

838

Monique Kabisch

882

 

Franziska Franzke

816

Alisa-Jasmin Weber

860

 

Maybrit Völter

863

Kerstin Schulz

830

 

Marietta Pirch

848

 

 

 

 

 

4 Punkte

3408

 

3 Punkte

3391

 

 

 

 

 

Eberswalder SC

 

 

KSV Wandlitz II

 

 

 

 

 

 

Antje Herfurth

804

 

Heike Hamm

848

Birgit Örsi

836

 

Karin Lüth

823

Eva Bonow

851

 

Katja Barth

839

Natalie Balzer

829

 

Gisela Hertel

852

Renate Weinberg

860

 

 

 

 

 

 

 

 

2 Punkte

3376

 

1 Punkt

3362

5. Spieltag am 08.12.18 in Klosterfelde

 

 

 

 

 

KSV Klosterfelde I

 

 

SpG Eberswalde II

 

 

 

 

 

 

Monika Benten

819

 

Sibylle Völter

824

Petra Seidlitz

833

 

Marita Sasse

797

Ute Lorenz

802

 

Maybrit Völter

812

Monique Kabisch

847

 

Marina Penz

841

Michelle Kabisch

803

 

 

 

 

 

 

 

 

4 Punkte

3302

 

3 Punkte

3274

 

 

 

 

 

Eberswalder SC

 

 

KSV Wandlitz II

 

 

 

 

 

 

Renate Kriewitz

776

 

Karin Lüth

826

Renate Weinberg

833

 

Katja Barth

830

Birgit Örsi

824

 

Gisela Hertel

803

Monika Örsi

828

 

 

 

 

 

 

 

 

2 Punkte

3261

 

1 Punkt

2459

6. Spieltag am 05.01.19 in Wandlitz

 

 

 

 

 

KSV Klosterfelde I

 

 

SpG Eberswalde II

 

 

 

 

 

 

Monique Kabisch

917

 

Marietta Pirch

868

Petra Seidlitz

872

 

Maybrit Völter

849

Kerstin Schulz

838

 

Sibylle Völter

891

Monika Benten

854

 

Marina Penz

901

 

 

 

 

 

2 Punkte

3481

 

4 Punkte

3509

 

 

 

 

 

Eberswalder SC

 

 

KSV Wandlitz II

 

 

 

 

 

 

Renate Kriewitz

818

 

Karin Lüth

884

Birgit Örsi

852

 

Katja Barth

849

Monika Örsi

885

 

Heike Hamm

903

Renate Weinberg

889

 

Gisela Hertel

863

 

 

 

 

 

1 Punkt

3444

 

3 Punkte

3499

7. Spieltag am 02.02.19 in Eberswalde LS

 

 

 

 

 

KSV Klosterfelde I

 

 

SpG Eberswalde II

 

 

 

 

 

 

Monique Kabisch

856

 

Maybrit Völter

850

Alisa Weber

855

 

Marita Sasse

799

Kerstin Schulz

819

 

Franziska Franzke

836

Karin Lorenz

773

 

Marietta Pirch

839

Ute Lorenz

833

 

Sybille Völter

848

 

 

 

 

 

3 Punkte

3363

 

4 Punkte

3373

 

 

 

 

 

Eberswalder SC

 

 

KSV Wandlitz II

 

 

 

 

 

 

Monika Örsi

872

 

Karin Lüth

804

Birgit Örsi

810

 

Heike Hamm

844

Renate Kriewitz

792

 

Katja Barth

821

Renate Weinberg

868

 

Gisela Hertel

810

 

 

 

 

 

2 Punkte

3342

 

1 Punkt

3279

 Mannschaft

 

22. Sep

06. Okt

27. Okt

17. Nov

08. Dez

05. Jan

02. Feb

16. Feb

 

 

 

 

 

Klosterfelde

Wandlitz

Ebw. WE

Ebw. LS

Klosterfelde

Wandlitz

Ebw. LS

Ebw. WE

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Mannschaftswertung

 

 

 

 

 

 

 

gesamt

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

SpG Eberswalde II

 

2

2

4

3

3

4

4

4

26

 

 

KSV Klosterfelde I

 

4

3

1

4

4

2

3

1

22

 

 

Eberswalder SC

 

3

1

3

2

2

1

2

2

16

 

 

KSV Wandlitz II

 

1

4

2

1

1

3

1

3

16

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Einzelwertung

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Anzahl

 

Name

Verein

 

 

 

 

 

 

 

 

Schnitt

Spiele

Gesamt

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Renate Weinberg

Eberswalder SC

20

12

17

17,5

17,5

16

19

15

16,8

8

134,0

Monika Örsi

Eberswalder SC

9,5

 

20

 

15

15

20

16

15,9

6

95,5

Marietta Pirch

SG Eberswalde

 

8

18

13,5

 

12

13

20

14,1

6

84,5

Maybrit Völter

SG Eberswalde

9,5

14,5

19

19

10

7,5

16

 

13,6

7

95,5

Sibylle Völter

SG Eberswalde

15,5

5,5

16

10

12,5

17

15

12

12,9

8

103,5

Petra Seidlitz

Klosterfelde

13

 

13

8,5

17,5

13

 

7

12,0

6

72,0

Franziska Franzke

SG Eberswalde

17

11

10

4

 

 

12

17

11,8

6

71,0

Karin Lüth

Wandlitz

11,5

16

8

5

14

14

6

19

11,7

8

93,5

Gisela Hertel

Wandlitz

14

17

12

16

8,5

11

7,5

5

11,4

8

91,0

Katja Barth

Wandlitz

15,5

9

6

11

16

7,5

10

11

10,8

8

86,0

Marita Sasse

SG Eberswalde

 

7

9

12

6

 

5

13

8,7

6

52,0

Renate Kriewitz

Eberswalder SC

2,5

3,5

4

 

5

5

4

2,5

3,8

7

26,5

8. Spieltag am 16.02.18 in Eberswalde WE

 

 

 

 

 

KSV Klosterfelde I

 

 

SpG Eberswalde II

 

 

 

 

 

 

Monique Kabisch

876

 

Marita Sasse

865

Petra Seidlitz

840

 

Sibylle Völter

863

Angela Voigt

792

 

Franziska Franzke

875

Alisa-Jasmin Weber

850

 

Marietta Pirch

880

Ute Lorenz

855

 

 

 

 

 

 

 

 

1 Punkt

3421

 

4 Punkte

3483

 

 

 

 

 

Eberswalder SC

 

 

KSV Wandlitz II

 

 

 

 

 

 

Renate Kriewitz

792

 

Heike Hamm

868

Natalie Balzer

836

 

Karin Lüth

877

Renate Weinberg

869

 

Liane Katzor

829

Birgit Örsi

855

 

Katja Barth

858

Monika Örsi

870

 

Gisela Hertel

834

 

 

 

 

 

2 Punkte

3430

 

3 Punkte

3437