1. Spieltag am 29.09.18 in Eberswalde LS

 

 

 

 

 

SpG Eberswalde III

 

 

KSV Wandlitz I

 

 

 

 

 

 

Renate Reichenbächer

837

 

Regina Busse

870

Aya Afifi

739

 

Sophie Heinz

845

Jessica Fleischer

843

 

Elke Walter

843

Regina Gramms

816

 

Josephine Schmidt

849

Doris Krenz

861

 

 

 

 

 

 

 

 

2 Punkte

3357

 

3 Punkte

3407

 

 

 

 

 

SpG Schorfheide

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Jessica Grabs

774

 

 

 

Helga Vierich

807

 

 

 

Beate Hildebrandt

825

 

 

 

Margrit Hesse

852

 

 

 

 

 

 

 

 

1 Punkt

3258

 

 

 

2. Spieltag am 13.10.18 in Lichterfelde

 

 

 

 

 

SpG Eberswalde III

 

 

KSV Wandlitz I

 

 

 

 

 

 

Renate Reichenbächer

831

 

Regina Busse

844

Regina Gramms

845

 

Liane Katzor

841

Doris Krenz

853

 

Sophie Heinz

856

 

 

 

Josephine Schmidt

846

 

 

 

 

 

1 Punkt

2529

 

2 Punkte

3387

 

 

 

 

 

SpG Schorfheide

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Manuela Grünke

847

 

 

 

Gudrun Gärtner

847

 

 

 

Jessica Grabs

849

 

 

 

Brigitte Hammel

796

 

 

 

Margrit Hesse

877

 

 

 

 

 

 

 

 

3 Punkte

3420

 

 

 

3. Spieltag am 03.11.18 in Wandlitz

 

 

 

 

 

SpG Eberswalde III

 

 

KSV Wandlitz I

 

 

 

 

 

 

Renate Reichenbächer

831

 

Regina Busse

884

Anzhela Goaleva

700

 

Sophie Heinz

884

Aya Afifi

795

 

Elke Walter

888

Regina Gramms

832

 

Josephine Schmidt

895

Doris Krenz

855

 

 

 

 

 

 

 

 

1 Punkt

3313

 

3 Punkte

3551

 

 

 

 

 

SpG Schorfheide

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Brigitte Hammel

786

 

 

 

Beate Hildebrandt

845

 

 

 

Helga Vierich

860

 

 

 

Margit Hesse

911

 

 

 

 

 

 

 

 

2 Punkte

3402

 

 

 

4. Spieltag am 24.11.18 in Eberswalde LS

 

 

 

 

 

SpG Eberswalde III

 

 

KSV Wandlitz I

 

 

 

 

 

 

Renate Reichenbächer

819

 

Regina Busse

862

Aya Afifi

756

 

Elke Walter

847

Regina Gramms

806

 

Sophie Heinz

833

Anzhela Golaeva

779

 

Josephine Schmidt

848

Doris Krenz

861

 

 

 

 

 

 

 

 

1 Punkt

3265

 

3 Punkte

3390

 

 

 

 

 

SpG Schorfheide

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Gudrun Gärtner

850

 

 

 

Brigitte Hammel

785

 

 

 

Beate Hildebrandt

840

 

 

 

Helga Vierich

807

 

 

 

 

 

 

 

 

2 Punkte

3282

 

 

 

5. Spieltag am 26.01.19 in Lichterfelde

 

 

 

 

 

SpG Eberswalde III

 

 

KSV Wandlitz I

 

 

 

 

 

 

Renate Reichenbächer

825

 

Heike Hamm

843

Regina Gramms

856

 

Elke Walter

871

Doris Krenz

859

 

Regina Busse

867

Jessica Fleischer

876

 

Josephine Schmidt

880

 

 

 

 

 

1 Punkt

3416

 

3 Punkte

3461

 

 

 

 

 

SpG Schorfheide

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Gudrun Gärtner

865

 

 

 

Beate Hildebrandt

834

 

 

 

Helga Vierich

859

 

 

 

Margrit Hesse

867

 

 

 

 

 

 

 

 

2 Punkte

3425

 

 

 

 Mannschaft

 

29. Sep

13. Okt

03. Nov

24. Nov

26. Jan

09. Feb

 

 

 

 

 

Ebw. LS

Lichterfelde

Wandlitz

Ebw. LS

Lichterfelde

Wandlitz

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Mannschaftswertung

 

 

 

 

 

gesamt

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

KSV Wandlitz I

 

3

2

3

3

3

3

17

 

 

SpG Schorfheide

 

1

3

2

2

2

1

11

 

 

SpG Eberswalde III

 

2

1

1

1

1

2

8

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Einzelwertung

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Anzahl

 

Name

Verein

 

 

 

 

 

 

Schnitt

Spiele

Gesamt

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Margrit Hesse

Schorfheide

13

15

15

 

11,5

 

13,6

4

54,5

Regina Busse

Wandlitz

15

7

11,5

15

11,5

14

12,3

6

74,0

Elke Walter

Wandlitz

9,5

 

13

11

13

15

12,3

5

61,5

Josephine Schmidt

Wandlitz

12

9

14

12

15

11,5

12,3

6

73,5

Sophie Heinz

Wandlitz

11

14

11,5

9

 

13

11,7

5

58,5

Doris Krenz

Eberswalde

14

13

9

14

8,5

10

11,4

6

68,5

Gudrun Gärtner

Schorfheide

 

10,5

 

13

10

7,5

10,3

4

41,0

Helga Vierich

Schorfheide

5

 

10

7

8,5

9

7,9

5

39,5

Beate Hildebrandt

Schorfheide

7

 

8

10

5

7,5

7,5

5

37,5

Regina Gramms

Eberswalde

6

8

7

6

7

6

6,7

6

40,0

Renate Reichenbächer

Eberswalde

8

5

6

8

4

5

6,0

6

36,0

6. Spieltag am 09.02.19 in Wandlitz

 

 

 

 

 

SpG Eberswalde III

 

 

KSV Wandlitz I

 

 

 

 

 

 

Jessica Fleischer

883

 

Regina Busse

898

Renate Reichenbächer

837

 

Sophie Heinz

894

Regina Gramms

839

 

Elke Walter

907

Doris Krenz

863

 

Josephine Schmidt

883

 

 

 

 

 

2 Punkte

3422

 

3 Punkte

3582

 

 

 

 

 

SpG Schorfheide

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Gudrun Gärtner

861

 

 

 

Christa Seefeldt

762

 

 

 

Beate Hildebrandt

861

 

 

 

Helga Vierich

862

 

 

 

 

 

 

 

 

1 Punkt

3346