Spielansetzungen KFV Barnim 2018/2019

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Kreisliga Damen Staffel A

 

 

 

 

 

 

 

 

 

KSV Klosterfelde I

 

 

 

 

KSV Wandlitz II

 

 

 

 

Eberswalder SC

 

 

 

 

SpG Eberswalde II

 

 

 

 

 

 

 

SpNr.:

Spielort

Verantwortlich

Datum

Beginn

1.

Klosterfelde

KSV Klosterfelde I

22.09.2018

13.00 Uhr

2.

Wandlitz

KSV Wandlitz II

06.10.2018

13.00 Uhr

3.

Eberswalde WE

SpG Eberswalde II

27.10.2018

13.00 Uhr

4.

Eberswalde LS

Eberswalder SC

17.11.2018

13.00 Uhr

5.

Klosterfelde

KSV Klosterfelde I

08.12.2018

13.00 Uhr

6.

Wandlitz

KSV Wandlitz II

05.01.2019

13.00 Uhr

7.

Eberswalde LS

Eberswalder SC

02.02.2019

13.00 Uhr

8.

Eberswalde WE

SpG Eberswalde II

16.02.2019

13.00 Uhr

 

 

 

 

 

 

Kreisliga Damen Staffel B

 

 

 

 

 

 

 

 

 

KSV Wandlitz I

 

 

 

 

SpG Schorfheide

 

 

 

 

SpG Eberswalde III

 

 

 

 

 

 

 

SpNr.:

Spielort

Verantwortlich

Datum

Beginn

9

Eberswalde LS

SpG Eberswalde III

29.09.2018

13.00 Uhr

10

Lichterfelde

SpG Schorfheide

13.10.2018

13.00 Uhr

11

Wandlitz

KSV Wandlitz I

03.11.2018

13.00 Uhr

12

Eberswalde LS

SpG Eberswalde III

24.11.2018

13.00 Uhr

13

Lichterfelde

SpG Schorfheide

26.01.2019

13.00 Uhr

14

Wandlitz

KSV Wandlitz I

09.02.2019

13.00 Uhr

 

 

 

 

 

 

Ermittlung KMM Damen am 09. oder 10.03.2019

 

 

 

 

 

 

 

 

Kreisliga Herren

 

 

 

 

 

 

 

 

 

SpG Eberswalde II

 

 

 

 

Eberswalder SC

 

 

 

 

KSV Klosterfelde I

 

 

 

 

SpG Schorfheide I

 

 

 

 

 

 

 

SpNr.:

Spielort

Verantwortlich

Datum

Beginn

15

Eberswalde LS

Eberswalder SC

22.09.2018

13.00 Uhr

16

Klosterfelde

KSV Klosterfelde I

06.10.2018

13.00 Uhr

17

Lichterfelde

SpG Schorfheide I

27.10.2018

13.00 Uhr

18

Eberswalde WE

SpG Eberswalde II

10.11.2018

13.00 Uhr

19

Eberswalde LS

Eberswalder SC

01.12.2018

13.00 Uhr

20

Klosterfelde

KSV Klosterfelde I

12.01.2019

13.00 Uhr

21

Eberswalde WE

SpG Eberswalde II

09.02.2019

13.00 Uhr

22

Lichterfelde

SpG Schorfheide I

02.03.2019

13.00 Uhr

 

 

 

 

 

 

Kreisklasse Herren Staffel A

 

 

 

 

 

 

 

 

 

SpG Eberswalde III

 

 

 

 

SpG Schorfheide II

 

 

 

 

KSV Wandlitz III

 

 

 

 

KSV Klosterfelde II

 

 

 

 

 

 

 

SpNr.:

Spielort

Verantwortlich

Datum

Beginn

23

Gr. Schönebeck

SpG Schorfheide II

15.09.2018

09.00 Uhr

24

Eberswalde LS

SpG Eberswalde III

06.10.2018

13.00 Uhr

25

Wandlitz

KSV Wandlitz III

20.10.2018

13.00 Uhr

26

Klosterfelde

KSV Klosterfelde II

10.11.2018

13.00 Uhr

27

Lichterfelde

SpG Schorfheide II

24.11.2018

13.00 Uhr

28

Eberswalde LS

SpG Eberswalde III

05.01.2019

13.00 Uhr

29

Wandlitz

KSV Wandlitz III

16.02.2019

13.00 Uhr

30

Klosterfelde

KSV Klosterfelde II

09.03.2019

13.00 Uhr

 

 

 

 

 

 

Kreisklasse Herren Staffel B

 

 

 

 

 

 

 

 

 

SpG Schorfheide III

 

 

 

 

Freya Marienwerder II

 

 

 

 

KSV Wandlitz II

 

 

 

 

SpG Eberswalde II (Sen.)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

SpNr.:

Spielort

Verantwortlich

Datum

Beginn

31

Lichterfelde

SpG Schorfheide III

22.09.2018

13.00 Uhr

32

Marienwerder

Freya Marienwerder II

06.10.2018

13.00 Uhr

33

Wandlitz

KSV Wandlitz II

27.10.2018

13.00 Uhr

34

Lichterfelde

SpG Schorfheide III

17.11.2018

13.00 Uhr

35

Eberswalde LS

SpG Eberswalde II (Sen.)

08.12.2018

13.00 Uhr

36

Marienwerder

Freya Marienwerder II

05.01.2019

13.00 Uhr

37

Wandlitz

KSV Wandlitz II

02.02.2019

13.00 Uhr

38

Eberswalde LS

SpG Eberswalde II (Sen.)

23.02.2019

13.00 Uhr

 

 

 

 

 

 

Ranglistenturniere Jugend

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Datum

Beginn

 

Wandlitz

Jugend B/C

16.09.2018

09.00 Uhr

 

Wandlitz

Jugend A

16.09.2018

11.30 Uhr

 

 

 

 

 

 

Klosterfelde

Jugend B/C

07.10.2018

09.00 Uhr

 

Klosterfelde

Jugend A

07.10.2018

11.30 Uhr

 

 

 

 

 

 

Lichterfelde

Jugend B/C

21.10.2018

09.00 Uhr

 

Lichterfelde

Jugend A

21.10.2018

11.30 Uhr

 

 

 

 

 

 

Eberswalde WE

Jugend B/C

11.11.2018

09.00 Uhr

 

Eberswalde WE

Jugend A

11.11.2018

11.30 Uhr

 

 

 

 

 

 

Eberswalde LS

Jugend B/C

02.12.2018

09.00 Uhr

 

Eberswalde LS

Jugend A

02.12.2018

11.30 Uhr